На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж

27-летняя Таллула Бель Уиллис выходит замуж за своего бойфренда – режиссера Диллана Басса. Об этом младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур рассказала в Инстаграме. Она , где Диллан делает ей предложение руки и сердца. Таллула, конечно, ответила согласием.

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж

«С абсолютной уверенностью!», - подписала снимок Таллула.

Фото счастливой невесты появились позже и в Скаут. Она искренне поздравила пару с помолвкой.

«Я так воодушевлена этим счастливым праздником любви! Гип-гип-ура! Таллула и Диллан – сегодняшний день благословлен вашей любовью! Приветствую первого официального нашего брата – Уиллиса», – написала Скаут Уиллис.

Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур выходит замуж

Брюс Уиллис был женат на актрисе Деми Мур с ноября 1987 года по октябрь 2000 года. В браке у них родились три дочери: Румер Гленн Уиллис, Скаут ЛаРу Уиллис и Таллула Белль Уиллис. Все они пошли по стопам родителей и пытаются сделать карьеру в мире шоу-бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх