На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии

Американский режиссер Вуди Аллен ответил на обвинения в сексуальном насилии над приемной дочерью. Об этом сообщает USA Today со ссылкой на эксклюзивное интервью канала CBS.

Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии

Аллен отметил, что в обвинениях со стороны Мии Фэрроу не было логики.

«На первый взгляд, в этом не было никакой логики. Почему бы парень, который не получил ни одного обвинения за 57 лет жизни, вдруг оказался вовлечен в такое? Я не думал, что это потребует какого-то расследования».

Вуди Аллен заявил, что, хотя подозрения в педофилии и были абсурдными, они оказали значимое влияние на его репутацию кинематографиста.

«Они по-прежнему предпочитают цепляться хоть и не за идею, что я приставал к Дилан, но за вероятность, что я это делал. Ничто из того, что я когда-либо делал с Дилан, не может быть истолковано таким образом».

Аллен также настоял на своей невиновности. Интервью для телеканала CBS было записано летом прошлого года.

Ссылки по теме

«Он не имел права заниматься сексом с моими детьми»: Миа Фэрроу о Вуди Аллене
«Обвинять меня стало модно»: Вуди Аллен о звездах, отвернувшихся от него после обвинений в растлении приемной дочери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх