На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Екатерина Климова рассказала о предназначении женщины

Екатерина Климова стала гостьей программы «Однажды». Актриса призналась, что никогда не задумывалась об абортах.

Екатерина Климова рассказала о предназначении женщины

По словам звезды, для нее нет ничего важнее семьи.

«Дети для меня всё. Вопрос рожать или не рожать никогда не стоял. В моем сознании нет другого варианта. Я сначала женщина, которая по своим предназначениям на этой Земле должна стать матерью, должна выполнить свою функцию, а потом уже артистка».

Климова также рассказала о том, как совмещает работу и семейную жизнь. Она не скрывает, что иногда из-за съемок и плотного графика может пропустить какие-то домашние мероприятия.

«Моя профессия самая эгоистичная, потому что нужно работать круглые сутки. Это экстрим! Да, я могу так жить, но это нужно делать только тогда, когда не можешь по-другому. Для меня жертвы — это не попасть на день рождения ребенка, я стараюсь не пропускать, но бывают разные ситуацию. Дети выросли в этом, уже не знают, как бывает иначе».

Ссылки по теме

Прабабушка приехала: Гарик Харламов, Павел Деревянко и Светлана Лобода
«Когда вижу Анджелину Джоли, мне хочется плакать»: Екатерина Климова о воспитании детей и любви к себе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх