На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Данила Козловский купил особняк в Испании

Российский актер и продюсер Данила Козловский приобрел в Испании дом в связи с предстоящим рождением первенца. Об этом сообщает издание Starhit со ссылкой на слова друзей артиста.

СМИ: Данила Козловский купил особняк в Испании

По словам друзей Козловского, он купил небольшой особняк рядом с морем недалеко от Малаги. Они также отметили, что пока в особняке живут родные актера.

«Сейчас в этом доме в основном бывают его мама Надежда Николаевна и отчим Сергей. Сам Данила наезжает нечасто. Особнячок небольшой, находится примерно в 30 километрах от Малаги, рядом с морем. Там есть и бассейн, и небольшой садик, и веранда — все условия для приятного времяпровождения».

Пока возлюбленная Козловского находится в положении, она проводит время в Америке. Актриса и модель Ольга Зуева собирается родить ребенка в США.

Ссылки по теме

СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева станут родителями
«У Дани много подруг»: Ольга Зуева рассказала о первой встрече с Козловским и о ревности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх