На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В новых эпизодах «Ну, погоди!» Волка озвучит Гарик Харламов

Шоумен и актер Гарик Харламов озвучит Волка в новых сериях «Ну, погоди!», первую из которых «Союзмультфильм» выпустит этой зимой, сообщает «Интерфакс».

В новых эпизодах «Ну, погоди!» Волка озвучит Гарик Харламов

Генпродюсер студии Юлия Осетинская рассказала, что окончательный образ Волка выбирали из 50 вариантов, желая сохранить узнаваемость и хулиганское обаяние классического персонажа. При этом с поправкой на современные реалии — Волк поменял гардероб, и, частично, привычки. Зрители больше не увидят его с сигаретой на экране.

«Нам стало очевидно, что Волку в перезапуске «Ну, погоди!» необходим яркий, харизматичный тембр, кроме того, актер должен обладать стопроцентной узнаваемостью как у детской, так и у взрослой аудитории, а также исключительным комедийным даром», — комментирует Осетинская.

О перезапуске впервые объявили в ноябре 2019-го, а непосредственная работа началась в начале этого года. Создатели обещают представить современную интерпретацию классической истории. Мультфильм будет выполнен в технике 3D. Также в сериале появятся новые второстепенные персонажи — барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля. Пока планируется выпустить 52 новых эпизода.

Ссылки по теме

«Гусар» Гарик Харламов отправится в путешествие во времени
Создатели «Холопа» снимут комедию о чиновнике, которому везде видится Гарик Харламов
Готовы более 50 эскизов Волка для перезапуска «Ну, погоди!»
Первый сезон нового сериала «Ну, погоди!» будет состоять из 52 серий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх