На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Чувствую себя немного Лабковским»: Анна Михалкова даёт советы о том, как жить

Сейчас карьера Анны Михалковой находится на подъеме: актриса задействована в нескольких сериалах и регулярно появляется в полнометражных фильмах. После съемок в комедии «Давай разведемся!», где она сыграла главную роль, Анна призналась, что в последнее время чувствует себя больше психотерапевтом, чем актрисой:


«В связи с выходом в прокат фильма «Давай разведемся» дала кучу интервью. Ну вот прямо так много, что устала сама от себя, от своего голоса, и от ощущения «дня сурка». Что можно сказать, у меня создалось впечатление, что я веду сеансы психотерапии. Как воспитывать детей, рецепты счастья, как удержаться в браке, можно ли простить измену, как пережить развод, есть ли будущее у современной семьи. Я чувствую себя немного Лабковским, к которому пришли люди с уверенностью, что сейчас они моментально услышат рецепт решения своих проблем. Как вы помните, мой любимый совет: «Забей!» в очередной раз убедилась, что он работает во всех жизненных ситуациях и может быть ответом на любой вопрос. Осторожно, ЮМОР!!!», -

Ссылки по теме

«Я имею право не иметь мнение»: Анна Михалкова о политике и разногласиях с отцом

«Это поколение дружелюбное, асексуальное, неконфликтное»: Анна Михалкова о детях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх