На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Любава Грешнова начнет жизнь «С чистого листа»

Стартовали съемки четырехсерийной мелодрамы «С чистого листа» с Любавой Грешновой в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний», который занимается производством проекта.

Любава Грешнова начнет жизнь «С чистого листа»

Главная героиня Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. У нее есть обаятельный племянник Игорь, однако он помолвлен. Но корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести родственника с Марией. Узнав об измене мужа, героиня решается на измену.

В актерский состав также вошли Яков Кучеревский, Павел Харланчук и Лариса Кадочникова. Режиссерское кресло занял Иван Бровко. За сценарий отвечали Елена Баландина, Ольга Жабина и Яна Симон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх