На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Врачи и дети: промо 5 сезона сериала «Женский доктор»

Телеканал «Dомашний» представил промо-ролик медицинской мелодрамы «Женский доктор-5», премьера которой должна состояться в ноябре.


Самый внимательный, чуткий и надежный акушер-гинеколог Александр Родионов в исполнении харизматичного Петра Рыкова снова заступает на дежурство. Уверенность в себе, обаяние и профессионализм – качества, благодаря которым он покорил всех телезрительниц в прошлом сезоне, но сам остался с разбитым сердцем, а это значит, что в финале нового сезона нас ждет ответ на главный вопрос – кто сделает счастливым неотразимого доктора Родионова.

Врачи и дети: промо 5 сезона сериала «Женский доктор»

Также роли в пятом сезоне исполнили Дарья Егоркина, Олег Иваница, Виталина Библив, Екатерина Тышкевич, Дарья Легейда, Павел Вишняков, Александра Булычёва, Мария Кононова, Александр Попов, Елена Михайличенко, Людмила Курмель, Наталья Ковалёва, Таисия Хвостова. Режиссерами выступили Павел Мащенко и Максим Гуленко.

Ссылки по теме

Майор Черкасов, акушер Родионов, тренер Ковалев и другие знакомые в новых сезонах популярных сериалов
Начались съёмки пятого сезона «Женского доктора»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх