На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Весенний кинорынок Potential Project Market пройдет в формате онлайн-лаборатории

Ежегодный кинорынок Potential Project Market пройдет c 19 по 25 апреля в формате творческой онлайн-лаборатории. Она станет предварительным этапом отбора и подготовки проектов для участия в осеннем маркете, сообщает пресс-служба продюсерского центра Potential.

Весенний кинорынок Potential Project Market пройдет в формате онлайн-лаборатории

Цель организации Potential Lab — доработка с перспективными авторами их историй. Программа лаборатории будет разделена на два блока. С 19 по 23 апреля состоится интенсивный курс, включающий в себя лекции и индивидуальные консультации. 24 апреля по итогам курса пройдет питчинг. В жюри войдут редакторы продюсерского центра Potential и представители различных кинокомпаний.

К рассмотрению допускаются не готовые сценарии, а заявки и тритменты. Их прием продлится до 11 апреля. Полная программа Potential Lab 2021 будет объявлена дополнительно.

Помимо курса для авторов, все желающие смогут присоединиться к деловой программе форума, в рамках которой состоятся лекции и обсуждения об актуальных трендах в кинопроизводстве.

Ссылки по теме

Potential Project Market проведут в 2021 году
В питчинге Potential 2020 примет участие 21 сценарий
Potential проведёт «День продюсера» онлайн
Кино.Платформа Potential проведет «День сценариста»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх