На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мне не стыдно говорить об этом»: Шарлиз Терон рассказала, как её мать застрелила отца

В преддверии выхода драмы «Скандал» исполнившая одну из главных ролей в фильме актриса Шарлиз Терон дала интервью радиостанции NPR. Среди разговоров о феминизме и противлении мужскому самодурству всплыл давний эпизод из семейной биографии Шарлиз. Когда актрисе было 15 лет, её мать застрелила отца в целях самообороны. Актриса спокойно вспоминает об этом и говорит, что ей совершенно нечего стыдиться.



«Мой отец был очень болен. Он был алкоголиком всю мою жизнь. Я его знала исключительно с одной стороны - в качестве запойного алкоголика. И это была достаточно безнадежная ситуация, в которой застряла наша семья. Думаю, у нас была нездоровая семья. И всё это, полагаю, на всех на нас оставило какой-то отпечаток. Конечно, мне бы хотелось, чтобы то, что произошло в ту ночь, никогда не случилось. Но к сожалению, такие вещи происходят, когда ты не зришь в корень проблем.



Мой отец был пьян до такой степени, что удивительно, что он вообще держался на ногах, когда заявился в дом с огнестрельным оружием. Мы с мамой были в моей комнате, держали дверь, потому что он пытался протолкнуться внутрь. Мы прислонились к двери, пытаясь воспрепятствовать его проникновению. Тогда он отступил на пару шагов и просто выстрелил трижды в дверь. Каким-то чудом ни одна из этих пуль нас не задела. Но в целях самообороны мама вынуждена была это прекратить.



Подобного рода семейное насилие - это не диковинка, это то, что я разделяю с большим количеством людей. И мне не стыдно говорить об этом, потому что я верю в то, что чем больше мы делимся подобными историями, проговариваем их, тем больше мы понимаем, что мы не одиноки в своих проблемах»
.

Ссылки по теме

«Я никогда не хотела замуж»: Шарлиз Терон о браке и воспитании детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх