На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Тимоти Олифант появится во втором сезоне «Мандалорца»

Тимоти Олифант получил секретную роль во втором сезоне «Мандалорца», сообщает THR.

Тимоти Олифант появится во втором сезоне «Мандалорца»

Премьера продолжения ожидается этой осенью. Сериал расскажет о новых странствиях одинокого стрелка-мандалорца. К своим ролям вернутся Педро Паскаль, Джина Карано и Джанкарло Эспозито, а Темуэра Моррисон, Роcарио Доусон, Майкл Бин и Билл Бёрр сыграют впервые. Известно, что в создании второго сезона приняли участие Роберт Родригес, Пейтон Рид и Дэйв Филлони.

Работа над новыми эпизодами началась через два дня после премьеры шоу, которая состоялась 12 ноября 2019-го на стриминговой платформе Disney+, в день её запуска. Сейчас на ранней стадии разработки находится третий сезон. Его сценарий снова напишет шоураннер сериала Джон Фавро.

Ссылки по теме

Темуэра Моррисон вернулся во вселенную «Звёздных войн»
Роберт Родригес поработал над вторым сезоном «Мандалорца»
Роcарио Доусон станет падаваном в продолжении «Мандалорца»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх