На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Линдси Лохан возвращается к музыке

После того, как 32-летняя Линдси Лохан решила сделать паузу в карьере, от нее практически не было новостей. Зимой 2017 года стало известно, что актриса переехала в Дубай, сбежав таким образом от долгов. Позднее Лохан заявила, что всерьез занялась клубным бизнесом и хочет купить целый остров. А летом 2018 года актриса запустила свое реалити-шоу на MTV, съемки которого проходили на ее собственном курорте.

Линдси Лохан возвращается к музыке

Однако, несмотря на успехи в бизнесе, Линдси возвращается в шоу-бизнес. В этом году в прокат выходит триллер «Среди теней» с Линдси Лохан в главной роли. А на днях актриса фото из звукозаписывающей студии, намекнув на то, что скоро она выпустит новый сингл.

Линдси Лохан возвращается к музыке

«Упорно тружусь», - написала Лохан в комментарии.

Последний сингл Линдси «Bossy» вышел в 2008 году. Фанаты пожелали актрисе удачи и пообещали с нетерпением ждать новой песни.

Ссылки по теме

Линдси Лохан хочет усыновить ребенка

Линдси Лохан перевоплотилась в Золушку, Белоснежку и Спящую Красавицу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх