На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Я думала, что это один раз и на всю жизнь»: Анна Хилькевич о повторной пластике груди

Актриса Анна Хилькевич перенесла вторую операцию на груди. Об этом она рассказала в своём инстаграме.



Ранее актриса уже рассказывала, как решилась на операцию по увеличению груди. Хилькевич считала, что к такой операции она прибегнет лишь однажды, зато навсегда. Но вышло совсем иначе.

«В первый раз я думала, что это один раз и на всю жизнь. Прямо как с первым мужем, но, как оказалось, и их тоже приходится менять. Сказать, что я боялась — ничего не сказать. Внешне я старалась быть сдержанной, но не понимала быструю речь, суетилась, взрывалась по малейшему поводу».

Восстановление после первого хирургического вмешательства на бюсте, по словам Анны, прошло легко, однако вскоре у нее возникли осложнения — ей понадобилось провести повторную операцию. В данный момент Хилькевич восстанавливается после хирургического вмешательства.

«Я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери. Я очень рано вернулась в активный спорт и стала поднимать штангу, потом две беременности, тугие лифчики и активный образ жизни. Естественно, за несколько таких лет я заработала себе осложнение — нарастание фиброзной ткани».

Ссылки по теме

Анна Хилькевич рассказала о пережитых в 15 лет домогательствах
Анна Хилькевич и Ксения Собчак рассказали о пластике груди

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх