На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сериал «Рикошет» покажут на международном кинорынке в Каннах

Сериал НТВ «Рикошет» стал единственным российским проектом в программе Drama Buyers Summit (MIPDrama), которая пройдёт в рамках крупнейшего телерынка MIPTV в Каннах 29 марта, сообщает пресс-служба телеканала.

Сериал «Рикошет» покажут на международном кинорынке в Каннах

Эксперты из США, Австралии, Италии, Дании, Англии формируют шорт-лист из 12 сериальных новинок, которые будут представлены на глобальном медиарынке. Аудитория мероприятия – более 450 мировых закупщиков, в том числе представители крупнейших телеканалов и онлайн-платформ.

«В финал MIPDrama отбираются только проекты, которые интересны международным байерам – то есть сочетают в себе коммерческий потенциал, интересную концепцию и высокое качество съёмки», – отметила Александра Модестова, генеральный директор компании «Экспоконтент» (официальный представитель международных рынков MIPTV в России).

«Рикошет» – это история о «последнем герое» лихих 90-х Артёме Волкове (Александр Устюгов), который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в интриги преступного мира. Артему предстоит принять вызов и выиграть последний бой, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное.

Ссылки по теме

Завершились съёмки «Рикошета» с Александром Устюговым и Ингрид Олеринской

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх