На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Петр Рыков встретит в прощальной поездке Ольгу Павловец

Телеканал «Украина» работает над четырехсерийным фильмом «Успеть все исправить» с Петром Рыковым и Ольгой Павловец в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала.

Петр Рыков встретит в прощальной поездке Ольгу Павловец

По сюжету картины успешный бизнесмен Егор в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь… Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены.

Помимо Рыкова и Павловец в фильме задействованы Александра Киреева, Ярослав Шахторин, Татьяна Казючиц, Егор Козлов, Наталья Кленина, Руслан Сокольник и Александра Польгуй, исполняющая роль сестры Егора.

«Сценарий интересный, но еще больше меня заинтересовала моя роль. Эта героиня с историей, мать-одиночка, которая живет с матерью, работает в маленьком магазине. Наверное, в нашей стране много таких женщин, и этим меня привлекла эта роль. В то время, когда в город приезжает успешный и богатый брат, ей выпадает очень много испытаний», – отметила Польгуй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх