На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Четвёртый сезон «Фитнеса» стартует в начале осени

Премьера четвёртого сезона многосерийной комедии «Фитнес» с Софьей Зайкой, Борисом Дергачевым, Романом Курцыным и Михаилом Трухиным состоится на ТНТ 7 сентября в 18:00, сообщает пресс-служба телеканала.

К новому сезону главная героиня Ася становится директором клуба «Суперфит», в который когда-то пришла с целью похудеть, а в итоге с помощью новых друзей сумела грамотно расставить приоритеты в своей жизни. Но Ася – не робот и не девушка с картинки, а живой человек с новыми мечтами и новыми сомнениями. Сегодня она изо всех сил старается соответствовать образу бизнес-леди. Последующие события в её жизни заставляют Асю задуматься, чего она хочет на самом деле – быть успешной руководительницей или просто быть счастливой.

Четвёртый сезон «Фитнеса» стартует в начале осени

В самом «Суперфите», тем временем, не перестают кипеть страсти вокруг работы и личной жизни сотрудников. Олег мечтает вернуть Полину и ввязывается в загадочный бизнес, Рафик пытается спасти йога Володю от депрессии из-за расставания с девушкой, а Марина переживает, что из-за такой гиперопеки и её отношениям с Рафиком может прийти конец.

В продолжении к команде присоединилась Софья Донианц, которой достался образ психолога Евы. Сериал спродюсировала компания Yellow, Black&White, а снял режиссёр Кирилл Васильев.

Ссылки по теме

Начались съёмки четвёртого сезона сериала «Фитнес»
Софья Зайка рассказала о продолжении сериала «Фитнес»
Премьера сериала «Фитнес» состоится на канале «Супер» 15 октября

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх