На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

12 дней спустя: Джаред Лето вернулся из медитации в пустыне и узнал об эпидемии

Практикующий скалолазание и часто связанные с этим видом спорта уединения с природой, Джаред Лето ушёл в глубокий ретрит, а вернулся в совершенно иной мир. .

12 дней спустя: Джаред Лето вернулся из медитации в пустыне и узнал об эпидемии

«Ничего себе. 12 дней назад я начал медитацию в тишине посреди пустыни. Мы были полностью отрезаны от мира. Ни телефона, никакой связи и т.д. Мы понятия не имели, что происходит за пределами нашего местонахождения.
Вчера вернулся в совершенно изменившийся мир. В мир, который изменился навсегда. Взрыв мозга, мягко говоря.
Получаю сообщения от друзей и близких по всему миру и пытаюсь понять, что происходит. Надеюсь у вас и ваших родных все в порядке. Всем посылаю позитивную энергию. Оставайтесь дома. Берегите себя»
.

12 дней спустя: Джаред Лето вернулся из медитации в пустыне и узнал об эпидемии

Красивая история. Правда, даты что-то не сходятся. Вернувшийся «вчера» (то есть 16 марта) «в совершенно другой мир» Джаред еще каких-то шесть дней назад постил в своём



Ссылки по теме

Джаред Лето рассказал, как чуть не погиб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх