На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Виктория Полторак и Дмитрий Клепацкий попали в «Ловушку»

Премьера боевика «Ловушка» состоится 5 августа в эфире НТВ. Главные роли в проекте исполнили Дмитрий Клепацкий, Виктория Полторак, Максим Дахненко и Линда Лапиньш, сообщает пресс-служба телеканала.

Виктория Полторак и Дмитрий Клепацкий попали в «Ловушку»

Главная героиня Инга (Полторак) – вице-президент крупного московского банка. Однажды в её загородный дом врываются грабители, берут в заложники её дочь и няню девочки.

Негодяи довольно быстро выдвигают свои условия: они требуют перечислить 20 миллионов евро на счёт в Европе. Инга готова пойти на всё ради самого родного человека и поставить крест на карьере. По счастливому стечению обстоятельств в момент нападения в доме оказывается бывший муж героини Сергей (Клепацкий). Рискуя жизнью, он бежит из плена и за сутки преодолевает расстояние от Москвы до Праги в грузовике дипломатической почты.

«В фильме мою кинодочь сыграла моя родная дочь – Софи Дрозд. Она всегда хотела попробовать себя в качестве актрисы, и «Ловушка» стала для неё дебютом. Честно скажу, она меня поразила, потому что вела себя как взрослая. Сниматься со своим ребёнком – это двойная ответственность. В фильме много сложных психологических сцен, Софийке было непросто все это пропустить через себя и пережить. Конечно, я волновалась, иногда даже приходилось играть за двоих. Так что на площадке я была не только актрисой, но и мамой. У нас были длинные и насыщенные смены, которые порой заканчивались далеко за полночь. Мы укладывали дочь немного отдохнуть, затем будили и вели на площадку. Она показала себя настоящим бойцом», — рассказала Виктория Полторак.

Режиссерами-постановщиками проекта выступили Михаил Погосов и Роман Ерёмин. Съемки проходили в Москве, Подмосковье и Таллине.

Ссылка на первоисточник
наверх