На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Он довёл детей до слёз, он поднимал на меня руку»: Павел Прилучный выгнал Агату Муцениеце и детей из дома

C началом карантина, когда миллионы людей остались без работы и оказались запертыми в доме со своими семьями, увеличение количества случаев домашнего насилия стало лишь вопросом времени. О необходимости ограничения продажи алкогольных напитков еще в конце марта заговорили руководители нескольких российских регионов и, например, в Забайкалье не стали долго думать и полностью запретили продажу алкоголя.
А жители Москвы и Московской области, не занятые на жизненно важном и системообразующем производстве, по-прежнему могут позволить себе 30-дневный запой на объявленных президентом «выходных».



Чем многие и заняты. Как, например, Павел Прилучный, который разминается уже вторую неделю и смог добиться видимых результатов. Актёр, будучи в состоянии измененного сознания, устроил дебош, распускал руки и в лучших традициях Марата Башарова (модус-операнди запойных алкоголиков более-менее однообразен) выгнал без пяти минут бывшую жену и детей из дома в разгар карантина. О чём Агата Муцениеце поведала в Инстаграм-аккаунте своей матери, так как телефон Агаты забрал Прилучный, перекрыв актрисе доступ в соцсети.

«Пандемия дается плохо. Почему я пишу с аккаунта мамы? Потому что Паша забрал мой телефон, выбросил его на улицу, он довёл детей до слёз, он поднимал на меня руку, он не в адеквате. Я не могу его остановить, и он во время пандемии выгоняет нас из дома, говорит «уезжайте на**р», так что мы завтра уедем в квартиру. Но я не могу не выложить это видео, потому что у меня нет другого оружия, кроме публичности», - сквозь слёзы призналась актриса.



«Я даже не могу понять, где мой телефон. Но я завтра постараюсь купить новый и всё восстановить. Но просто знайте - что вот такой человек Павел. Представляете? В общем я никогда не хотела всё это выносить на публику, но у меня нет другого оружия. Если я не скажу об этом сейчас, это всё опять замолчится, опять всё прикроется, и человек опять будет нормальным. Мне надоело прикрывать его задницу. Он реально десять дней не просыхает, пьёт алкоголь в огромных количествах, видимо, токсины затмили ему мозг, и вот так случилось».

Судя по трижды повторенному "опять" и упоминаниями о замалчивании, подобные конфликты уже не раз происходили в семье Агаты и Павла. Ну что ж, кажется, только что мы узнали реальную причину их развода.

Ссылки по теме

«Я не исключаю варианта, что мы когда-нибудь поженимся снова»: Агата Муцениеце о разводе с Павлом Прилучным

«Для меня это прыжок в бездну»: Агата Муцениеце прокомментировала развод с Прилучным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх