На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Даня Милохин и MARUV записали саундтрек к сериалу «Перевал Дятлова»

На YouTube-канале телеканала ТНТ состоялся релиз клипа «Есть только миг» к премьере сериала «Перевал Дятлова». Исполнителями песни стали певица MARUV и музыкант и TikTok-блогер Даня Милохин.

Даня Милохин и MARUV записали саундтрек к сериалу «Перевал Дятлова»

Звезды спели советский шлягер из фильма «Земля Санникова». Зрители смогут насладиться романтичным клипом, в котором снялись актеры, сыгравшие в сериале участников туристической группы Дятлова. Сам сериал обещает рассказать обо всем, что случилось в 1959 году на печально известном перевале.

Блогер Даня Милохин признался, что впервые участвует в таком проекте, однако он уверен, что у него получилось наладить контакт с певицей MARUV и передать то самое настроение сериала.

«Меня пригласили сняться в этом клипе и на съемках я на сто процентов окунулся в настроение трека и настроение сериала. С MARUV я не был знаком до съемок клипа, а для того, чтобы исполнить такой трек, нужен коннект с человеком, и мы его налаживали. Сначала у меня это не получалось, раскрыться было непросто, но сейчас я доволен результатом. Писать свои треки, конечно, проще, чем делать каверы, тем более такие, но мне очень нравится наша работа для сериала «Перевал Дятлова».



Ссылки по теме

Сериалы «Надежда» и «Перевал Дятлова» вошли в программу Женевского международного кинофестиваля
«Перевал Дятлова» с Петром Фёдоровым покажут осенью на ТНТ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх