На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Горан Вишнич превратится в Дракулу

Горан Вишнич воплотит образ графа Дракулы в мистической семейной драме телеканала ABC «Невесты» (The Brides), уверяет Deadline.

В сериале с хоррор-элементами пойдёт рассказ о трёх сексуальных вампиршах Клео (Джина Торрес), Рене и Лили (Кэтрин Рейс), которые достигли богатства и успеха в современном мире, пока Князь тьмы прозябал в своём разрушенном замке в Карпатах.

Горан Вишнич превратится в Дракулу

В пилоте телешоу также засветятся Крис Мейсон и София Татум. На роль Рене актриса пока не найдена.

Режиссёром первого эпизода, основанного на сценарии Роберто Агирре-Сакасы, выступит Мэгги Кили. Среди исполнительных продюсеров заявлены Грег Берланти и Сара Шехтер. За производство отвечают ABC Studios, Berlanti Prods и Warner Bros. Television при участии Disney TV Studios.

Ссылки по теме

«Светлячок» получит продолжение
Абигайль Спенсер отправится в прошлое
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх