На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Шесть билетов на Чаттанугу для наших читателей

15 июля в 21:00 в кинотеатре КАРО ВДНХ известный театральный режиссер Анатолий Васильев в рамках проекта КАРО Арт представит свою знаковую работу - культовый фильм-спектакль «Дорога на Чаттанугу».

«Дорога на Чаттанугу» — это телевизионные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» по одноименной пьесе Виктора Славкина, а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг-шестидесятников со страниц журнала «Крокодил».

Шесть билетов на Чаттанугу для наших читателей

Эта история о поколении, которое заперто в собственной стране и её пуританских взглядах. Главный герой – стялига Бэмс (Альберт Филозов), в прошлом озорной тусовщик в ботинках на «манной каше» встречается со своими товарищами 20 лет спустя, когда противостояние стиляг и комсомольцев уже история. Сейчас Бэмсу необходимо найти общий язык со своей дочкой, которая постепенно отдаляется от него. Все это дополняется прекрасным и органичным музыкальным оформлением, включающего в себя классические нетленки Глена Миллера и Дюка Эллингтона.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш 3-х парных билетов на это событие! Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с с темой «Дорога на Чаттанугу» на почту kinoteatr.prize@gmail.com , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны случайным образом и объявлены 14 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Ждём ваших писем, желаем удачи!

Подробности проекта и заказ билетов доступны на сайте КАРО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх