На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Евгения Глотова и Алексей Фатеев задумали «Побег в неизвестность»

Евгения Глотова и Алексей Фатеев исполнили главные роли в мелодраме «Побег в неизвестность». О завершении съемок проекта сообщила пресс-служба телеканала «Dомашний».

Евгения Глотова и Алексей Фатеев задумали «Побег в неизвестность»

По сюжету сирота Дарья Кравцова сталкивается с постоянными издевательствами со стороны мужа, бизнесмена Дорохина. В семье ее держит только пасынок Костик. Весь бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костик после трагической гибели матери и деда. Мужчина груб с Дашей, которая не оправдала его надежд, злится на мальчика, от которого полностью финансово зависит. Однажды Даша и Костик попадают в аварию, их считают погибшими, но это не так. Девушка решает воспользоваться ситуацией и сбежать, поскольку оставаться в доме Дорохина небезопасно.

«Мораль нашей истории в том, что холодное, расчетливое отношение к близким и родным людям не может быть нормой. Оно непременно должно быть разоблачено, а замыслы этих людей потерпят фиаско. Каждый должен отвечать за свои поступки и слова», — отметил Алексей Фатеев.

В проекте также снялись Дмитрий Паламарчук, Женя Писарев, Татьяна Рассказова, Кристина Убелс, Игорь Головин и другие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх