На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я у них заблокирован»: Гоша Куценко рассказал о затяжном конфликте с Первым каналом

Гоша Куценко — один из самых всеядных и трудолюбивых актеров России. В 2015 году вышло 9 фильмов с его участием, и ежегодно выходит не меньше двух. Однако несмотря на такую востребованность, доступ в некоторые сериалы актёру строго закрыт. В интервью для youtube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?» Гоша признался, что его не берут в сериалы Первого канала из-за затяжного конфликта с руководством.


«У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован».

Причину этого конфликта актёр не озвучил, но на вопрос Шихман «Вы нахамили Эрнсту?» ответил «что-то было подобное, да».

«Есть артисты, у которых больше сложились отношения с работодателями. Я понимаю, о каком контенте вы говорите. Этот контент часто производится все тем же Первым каналом. Я с ним не работаю 10 лет долгих. Поэтому в данном случае я нахожусь немного в оппозиции. Нас может объединить крупнобюджетное кино, поскольку в нём я тоже работаю», — заявил артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх