На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Гарик Харламов вспомнил о совместной работе с Арменом Джигарханяном

Шоумен Гарик Харламов почтил память Народного артиста СССР Армена Джигарханяна, который скончался 14 ноября на 86 году жизни. В своём Инстаграм-аккаунте Харламов поделился фрагментом из комедии «Самый лучший фильм», в котором ему посчастливилось поработать с артистом. По словам юмориста, Армен Борисович имел очень тонкое чувство юмора, поэтому эпитафии были бы здесь лишними.

Гарик Харламов вспомнил о совместной работе с Арменом Джигарханяном

«Думал выложить черно-белую фотографию, как делал это в своей ленте, когда уходили великие, и написать красивые трогательные слова, но мне захотелось иначе.
Ушёл Армен Борисович Джигарханян! Легенда нашего кинематографа! Я имел счастье общаться с этим выдающимся актёром, мастером. Гениальный Актер, не боящийся творческих экспериментов! Мудрый и очень органичный в своих ролях. На свете столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян. Так шутили про него ещё в Советском Союзе. Армен Борисович имел очень тонкое чувство юмора и любил шутить. Поэтому без эпитафий. Веселый кусок из единственного кино, в котором мне выпала честь сниматься с Арменом Борисовичем! Спасибо вам за всё!»
, - написал Гарик Харламов.

Ссылки по теме

Не стало Армена Джигарханяна
«Юмор осиротел»: Сергей Шнуров, Гарик Харламов и Владимир Зеленский почтили память Михаила Жванецкого

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх