На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фестиваль «Короче» расширяет команду отборщиков

В этом году фестиваль «Короче», который состоится с 20 по 22 августа, расширяет команду отборщиков. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

Фестиваль «Короче» расширяет команду отборщиков

Так, к программному директору Артему Рыжкову присоединились главред программы «Кино в деталях» Надежда Королева и кинокритик и главред CoolConnections Вадим Рутковский. Они займутся отбором картин для основной и внеконкурсных программ.

Ежегодно на фестиваль приходит более 2000 заявок из России и других стран. На участие в основном конкурсе могут претендовать игровые, документальные и анимационные картины, снятые на русском языке. В этом году было принято решение увеличить возможный хронометраж фильмов до 24 минут (ранее было до 15).

Прием работ на участие уже открыт. Подать заявку можно на сайте, заполнив форму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх