На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Пёсики играют с котиками в первом трейлере мультфильма «Барбоскины на даче»

Кино-Театр.Ру представляет трейлер первого полнометражного мультфильма о дружной семье псов «Барбоскины на даче». Герои ленты хорошо знакомы маленьким зрителям по анимационному сериалу «Барбоскины», 11 сезонов которого шли в эфире телеканалов «Россия-1» и «Карусель».


Нешуточные страсти кипят на обычной даче, где отдыхает семья Барбоскиных. Коварные противники, фантастические изобретения, великосветские интриги, разбитые сердца и даже шпионские тайны. Справиться со всем этим под силу только настоящему индейцу – Малышу.

Режиссером картины по сценарию Александр Боярский и Александры Шоха выступила Елена Галдобина. Спродюсировали проект Боярский и Сергей Сельянов.

Пёсики играют с котиками в первом трейлере мультфильма «Барбоскины на даче»

«Барбоскины» входят в пятерку самых популярных мультфильмов России. В сентябре 2019 года премьера анимационного сериала состоялась на территории стран бывшей Югославии на телеканале Pikaboo. Ранее проект успешно был запущен и в Китае на крупнейшей в стране стриминговой платформе Tencent Video.

Прокат «Барбоскиных на даче» запланирован на 10 сентября текущего года.

Ссылки по теме

«Лунтик его друзья» и «Барбоскины» появятся на Amazon
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх