На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с Майли Сайрус

На днях стало известно, что актер Лиам Хемсворт и певица Майли Сайрус решили расстаться спустя неполных 8 месяцев со дня свадьбы. Пока Майли отдыхает от Лиама в обществе подруги сердца на озере Комо в Италии, наводя философский туман в Инстаграме, Лиам предпочитает прямолинейность.

Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с Майли Сайрус

Спустя два дня всевозможных спекуляций на тему того, что могло стать причиной расставания, актёр , в котором ясно дал понять, что не собирается обсуждать эту тему с кем бы то ни было.
«Всем привет. Быстренько скажу: мы с Майли недавно расстались, и я желаю ей здоровья и счастья в будущем. Это наше личное дело, я не давал и не собираюсь давать какие-либо комментарии каким-либо журналистам или медиа. Любые цитаты, приписываемые мне в связи с этой темы, заведомо ложны».

Ссылки по теме

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались через 8 месяцев после свадьбы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх