На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Это наихудшее решение в моей жизни»: Роберт Паттинсон о конфузе на пробах в «Сумерки»

В свежем интервью британской газете Today Роберт Паттинсон вспомнил о неловком моменте, который с ним приключился во время проб на роль вампира Эдварда Каллена.



Роберт, ранее уже рассказывавший о пробах, вспомнил еще один конфуз. На кинопробы он «Сумерек» принес с собой гитару по просьбе агента. Однако играть на ней Паттинсон не собирался, чем смутил всех присутствующих.

«Я должен был сыграть в сцене, в которой Эдвард держит гитару… Мой агент тогда сказал мне: «Возьми с собой гитару на прослушивание». Когда я вошел в комнату, они мне сказали: «О, ты принес с собой гитару. Должно быть, ты хочешь исполнить нам песню». Я в этот момент подумал: «Нет. Это наихудшее решение в моей жизни». Я ответил, что не собираюсь играть. Они удивились: «Ты принес ее только для того, чтобы подержать в руках? Зачем ты пришел с гитарой?» В этот момент вся моя уверенность в себе вылетела в трубу. Это было самое ужасное прослушивание в моей жизни. Помню, я позвонил родителям и сказал: «С меня хватит. Больше не могу себя мучить». А на следующий день мне дали роль».

Ссылки по теме

«Я выглядел как рыхлый безволосый ребёнок в парике»: Роберт Паттинсон о кинопробах к «Сумеркам»
Роберт Паттинсон снимется в фильмах для взрослых, если «Бэтмен» окажется провальным фильмом
Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх