На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Думаю, я всегда буду пансексуалом»: Кара Делевинь о своей ориентации

Кара Делевинь стала героиней обложки свежего издания Variety. Актриса и модель также дала интервью, в котором рассказала о своей пансексуальности и чувстве гордости.



После расставания со своей девушкой Эшли Бенсон, Кара призналась, что ее влечет не определенный пол людей, а люди в-принципе. Ранее она уже заявляла, что ей нравится чувствовать влюбленность.

«Думаю, я всегда буду пансексуалом. Мне неважно, как себя идентифицирует человек. Это может быть «он», «она», «они» — я влюбляюсь в личность, вот и все. Меня привлекает сам человек».

Она призналась в чувстве гордости за то, что может говорить о своей ориентации открыто.

«Гордость — это то, чего я не знала в детстве. Гордость похожа на чувство принадлежности чему-либо. Семье или чему-то вне семьи. Месту, где ты не чувствуешь стыда и не оправдываешься за себя. Ребенком я не чувствовала принадлежности чему-либо. И я не чувствовала, что принадлежу собственному телу. Я чувствовала себя потерянной. Когда я стала свободно говорить о своей сексуальности, мне больше не пришлось ничего скрывать. А больше всего я скрывала саму себя».

Ссылки по теме

Кара Делевинь сняла клип для старшей дочери Энди МакДауэлл
«Я тогда жутко облажалась — приняла его за певца Эда Ширана»: Марго Робби о встрече с принцем Гарри
«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена»: Кара Делевинь рассказала о своих отношениях
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх