На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«От твоей сердечной доброты мужчина никуда не денется»: супруга Антона Макарского поделилась житейской мудростью

Виктория Макарская опровергла миф об идеальных отношениях со своим мужем, объяснив, как сохраняет гармонию в браке с Антоном Макарским.



Семью актера из фильма «Любовь с доставкой на дом» многие считают образцовой. Его супруга делится в соцсетях яркими моментами из семейной жизни и получает много вопросов о том, как улучшить дела на любовном фронте. Недавно она призналась, что и в ее браке случаются крайне неприятные моменты.

«Были ли невыносимо тяжелые моменты в нашем браке? Конечно! Хотела несколько раз со всей силы дать сковородкой по башке супругу? А то! Хотела уехать к маме в одной пижаме? А как же! Такие мысли посещают в любых, даже самых идеальных отношениях. Но зато сколько счастья потом дает Бог, если вместе преодолеваешь эти наваждения и искушения искренним прощением».

Ранее Виктория уже давала советы о том, как спасти брак, основанные на собственном опыте. В этот раз Макарская поделилась мудростью, которую в свое время рассказала ей прабабушка.

«Викуля, запомни и запиши себе на лбу: дети очень быстро вырастают и приобретают свои семьи. А муж остается рядом. Береги его, жалей, люби, как самого родного и дорогого, как никто в мире его не сможет полюбить. Прощай, они знаешь какие дураки горячие по молодости, могут делов натворить. А ты будь мудрой, искренней. От такого отношения и от твоей сердечной доброты мужчина никуда от тебя не денется!»

Ссылки по теме

Виктория Макарская рассказала, как спасти брак после измены мужа
Антон Макарский трижды пытался уйти из семьи
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх