На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дэвид Кроненберг под впечатлением от пандемии снимет ремейк «Преступлений будущего»

Дэвид Кроненберг после семилетнего перерыва вернётся к режиссуре. Его новой работой станет фантастическая лента «Преступления будущего» (Crimes of the Future), уверяет IndieWire.

Дэвид Кроненберг под впечатлением от пандемии снимет ремейк «Преступлений будущего»

Возможно, картина будет представлять собой навеянный пандемией коронавируса ремейк его же фильма об Адриане Триподе, отправившемся по следам пропавшего дерматолога Адриана Ружа после того, как из-за отравленных косметических препаратов погибли все половозрелые женщины. В итоге он находит пятилетнюю девочку, которая может стать спасительницей человечества.

Съёмки запланированы на август и сентябрь, а пройдут они в Греции при содействии местной студии Argonauts Productions. Последний раз режиссёрское кресло Кроненберг занимал в 2014-м, когда работал над картиной «Звёздная карта».

Ссылки по теме

20 смертельных вирусов: Фильмы про эпидемии как инструкции по выживанию
Конкурс красоты человеческих внутренностей: 75 лет Дэвиду Кроненбергу
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх