На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Российский триллер Анны Зайцевой «Я иду играть» покажут на фестивале в Остине

Остросюжетный триллер Анны Зайцевой «Я иду играть» включен в программу кинофестиваля в Остине, который пройдет с 27 октября по 3 ноября. Картина производства студии «Базелевс» и онлайн-кинотеатра Kion попала в секцию Dark Matters, уточняется на сайте смотра.

Российский триллер Анны Зайцевой «Я иду играть» покажут на фестивале в Остине

Вместе с полнометражным дебютом Зайцевой в этом году в столице Техаса также покажут драму Даррена Аронофски «Кит», фильм «Сэм и Кейт» с Дастином Хоффманом и Сисси Спэйсек и другие работы.

Российский фильм с Анной Потебня, Тимофеем Елецким и Екатериной Стуловой рассказывает о серии загадочных инцидентов с подростками в провинциальном городе. Пытаясь разобраться в причинах исчезновения своей младшей сестры, старшеклассница Дана начинает собственное расследование. В соцсетях сестры она обнаруживает странную группу, состоящие в которой подростки участвуют в загадочной игре. Чтобы найти виновных, Дана вступает в игру и начинает получать от таинственного куратора задания, не выполнив которые, она рискует потерять друзей, родных и собственную жизнь.



Сценарий триллера стал победителем конкурса проектов в формате скринлайф студии «Базелевс»: действие фильма целиком разворачивается на экране компьютера главной героини. Продюсерами ленты выступили Анна Шалашина, Тимур Бекмамбетов и Игорь Мишин. «Я иду играть» планируется к выходу в российский кинотеатральный прокат, после чего в формате сериала он эксклюзивно выйдет в онлайн-кинотеатре Kion.

Ссылки по теме

Фильм «Капитан Волконогов бежал» открыл Варшавский кинофестиваль
Триллер #хочувигру о «группах смерти» выйдет в двух форматах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх