На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Москва закрывается на карантин

В Москве все массовые уличные мероприятия (в помещениях — с участием более 50 человек) временно запрещаются до 10 апреля, следует из указа мэра Сергея Собянина «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ», опубликованного в блоге главы столицы.

Москва закрывается на карантин

«Запрещается проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры, физи­ческой культуры и спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности на открытом воздухе с любой численностью участников, а в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) – с числом участников более 50 человек единовременно», – говорится в документе.

Ранее Собянин был назначен руководителем рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространения коронавируса. Соответствующее распоряжение, подписанное президентом России Владимиром Путиным, опубликовано на сайте Кремля.

Ссылки по теме

Повторный прокат «Курьера» перенесли на неопределённый срок
Premier открыл бесплатный доступ к своим сериалам
Центр документального кино ушел на карантин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх