На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Тихое место 2» и «Форсаж 9» стали жертвами коронавируса

Ещё две кинопремьеры пострадали от коронавируса. Имена жертв — «Тихое место 2» и «Форсаж 9». Об этом сообщают Deadline и Variety.

Paramount сняла с европейского проката продолжение хоррора Джона Красински, при этом не озвучив новую дату релиза. Судьба российского проката фильма пока неизвестна.



Что касается очередного сиквела «Форсажа», то студия Universal Pictures перенесла его премьеру на год вперёд, c 22 мая 2020-го на 2 апреля 2021-го.

Всего на данный момент уже четыре картины, по прокату которых ударила вспышка Covid-19. Ранее были отложены релизы второго «Кролика Питера» и фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

Ссылки по теме

Sony перенесла релиз сиквела «Кролика Питера» с апреля на август
Релиз нового фильма о Джеймсе Бонде перенесен на ноябрь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх