На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Cеребряные коньки» покажут в кинотеатрах ко Дню всех влюбленных

Приключенческую мелодраму «Cеребряные коньки» покажут в кинотеатрах ко Дню всех влюбленных. Фильм Михаила Локшина вернется на большие экраны 13 и 14 февраля, сообщает пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип».



Действие ленты разворачивается в 1899 году. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах Петербурга. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться: сына фонарщика Матвея, чье единственное богатство — доставшиеся по наследству посеребренные коньки, и дочь крупного сановника Алису, которая грезит о науке. У каждого из них своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

В актерский состав вошли Федор Федотов, Соня Присс, Юра Борисов, Кирилл Зайцев, Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Александра Ревенко, Тимофей Трибунцев и другие. Романтический экшн был показан в октябре 2020 года как фильм открытия Московского международного кинофестиваля, а в прокате стартовал 10 декабря.

Ссылки по теме

Кирилл Зайцев: «Чтобы сыграть богатыря, нужно иметь чувство юмора»
Федор Федотов: «Скажу без ложной скромности — на коньках я стоял лучше всех»
«Серебряные коньки»: Я иду в этот город, которого нет
Звёзды на льду: Александра Ревенко, Соня Присс и Юрий Колокольников
Юра Борисов: «Наша страна пока не готова видеть своих героев неполноценными»
Любовь на льду: Фёдор Федотов и Соня Присс становятся фигуристами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх