На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в мини-сериале

Галь Гадот перевоплотится в блистательную Хеди Ламарр в биографическом мини-сериале, который выйдет на канале Showtime. Об этом сообщает Deadline.

Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в мини-сериале

Для «Чудо-женщины» это будет первый опыт работы на телевидении. Продюсерами безымянного телешоу о голливудской звезде выступают Сара ТримЛюбовники») и Уоррен ЛиттлфилдРассказ служанки»).

Хеди Кислер (чей псевдоним «Ламарр» был придуман главой киностудии MGM Луисом Б. Майером) сбежала из оккупированной Гитлером Австрии в США и стала одной из самых ярких кинозвезд Голливуда 1940-1950-х годов. Также, в свободное от съёмок время, она приняла участие в научных исследованиях, которые привели к открытиям, изменившим жизнь человечества и заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth.

Ссылки по теме

Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр
Галь Гадот сыграет в «Смерти на Ниле»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх