На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин готовятся стать родителями

А мы продолжаем вещать из эпицентра демографического взрыва в столице шоу-бизнеса. 40-летняя Ольга Сутулова и 46-летний Евгений Стычкин в скором времени станут родителями. Об этом стало известно с подачи фотографа Ольги Тупоноговой-Волковой, которая опубликовала снимок глубоко беременной Сутуловой, посетившей её фотовыставку.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин готовятся стать родителями

Для Ольги ребенок станет первенцем, а у Евгения уже есть четверо детей: старшая дочь от бывшей однокурсницы Юлии Жемчуговой и трое детей от первой жены Екатерины Сканави.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин готовятся стать родителями

Когда в СМИ появились новости с заголовком, гласившим, что Стычкин станет отцом в пятый раз, Ольга : «Всё, что нужно знать о сексизме в нашей стране. Ну и о, видимо, единственном освоенным навыке большинства СМИ - copy paste. Ещё конечно хочется узнать, чем занята эта ведьма, пока Евгений готовится и как именно он готовится стать отцом (я волнуюсь), но..... пожалуй не стоит».

Ссылки по теме

Аманда Сейфрид и Томас Садоски стали родителями во второй раз
Хоакин Феникс и Руни Мара впервые стали родителями
36-летняя Мэнди Мур ждёт первенца
Дочь Кэрри Фишер Билли Лурд впервые стала мамой
Валерия Федорович стала мамой во второй раз
36-летняя Фелисити Джонс впервые стала мамой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх