На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Мир! Дружба! Жвачка!- 2: Дети стали старше

13 мая в Москве прошла премьера второго сезона сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», который, по словам создателей, стал серьёзнее и драматичнее первого. Первые две серии сезона зрителям представили авторы сериала Александр Белов и Пётр Внуков, режиссёр Антон Фёдоров и актёры Егор Губарев, Фёдор Рощин, Егор Абрамов и Валентина Ляпина.

Мир! Дружба! Жвачка!- 2: Дети стали старше

Мир! Дружба! Жвачка!- 2: Дети стали старше

Мир! Дружба! Жвачка!- 2: Дети стали старше

Также в рамках премьеры состоялась дискуссия, во время которой создатели сериала рассказали о различиях первого и второго сезонов. Действие второго сезона происходит в 1994 году - став на год старше, главные герои сталкиваются с проблемами переходного возраста со всеми его желаниями и запретами. В то время как соперничество банд кавказцев и афганцев в Туле никуда не исчезает. А главное - Алик чудом остаётся в живых.

Мир! Дружба! Жвачка!- 2: Дети стали старше

Смотрите второй сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» с 24 мая на канале ТНТ.

Ссылки по теме

Второй сезон «Мир! Дружба! Жвачка!» стартует 24 мая

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх