На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмма Стоун поддержала людей с психическими расстройствами

Эмма Стоун, недавно ставшая матерью, записала видеообращение, где поделилась мыслями о ментальных проблемах и путях их преодоления. Актриса поучаствовала в проекте в рамках повышения осведомленности о психическом здоровье.

Эмма Стоун поддержала людей с психическими расстройствами

Эмма Стоун заявила, что проблемы с ментальным здоровьем особенно остро начали ощущаться обществом с наступлением пандемии. Долгое время люди сидели в своих домах, и только сейчас жизнь потихоньку начинает возвращаться в прежнее русло. Но перестроиться и вернуться в привычный режим бывает очень сложно.

«Последний год был очень пугающим и тяжелым, теперь даже возвращение в прежний ритм жизни может вызвать массу самых разных эмоций. Что бы вы ни чувствовали — это нормально».

Эмма Стоун считает, что в жизни каждого человека бывают трудные периоды, моменты печали и отчаяния, главное — признать свое состояние и говорить о своих чувствах с близкими людьми.

«Мне хочется напомнить вам о том, что каждый человек борется с печалью, тревогой или страхами, когда сталкивается с изменениями в самом широком смысле этого слова. И здесь важно не переставать говорить о том, что вы чувствуете, а также делиться своими эмоциями с людьми, с которыми вы чувствуете себя в безопасности».

Ссылки по теме

СМИ: Эмма Стоун впервые стала матерью
Эмма Стоун и постановщик «Фаворитки» расскажут историю женщины-Франкенштейна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх