На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Суд Москвы отказался снять с Семёна Слепакова и Максима Галкина статус иноагента

Замоскворецкий суд Москвы отказался снять с Семёна Слепакова и Максима Галкина статус иноагента, присвоенный артистам Минюстом РФ. Согласно информации корреспондента ТАСС, адковат Галкина настаивала на том, что артист на занимается политической деятельностью, а лишь высказывает своё частное мнение в юмористическом формате. А статус иноагента ущемляет Галкина в праве на свободу слова и подвергает его дискриминации.

Суд Москвы отказался снять с Семёна Слепакова и Максима Галкина статус иноагента

Напомним, что в мае сразу несколько артистов подали иск к Минюсту РФ с требованием снять с них статус иноагента. Причиной исков стала новость о том, что в закон об иноагентах введут категорию "третьих лиц", которые "волей-неволей" помогают иноагентам бездействием или действием. Максимально расплывчатые формулировки поправки подставляют под удар практически любого человека, контактировавшего с лицом или организацией, признанными иноагентом.

Суд Москвы отказался снять с Семёна Слепакова и Максима Галкина статус иноагента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх