На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Женщину-Халка» сыграет канадская актриса Татьяна Маслани

На главную роль в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk) выбрана канадская актриса Татьяна Маслани, известная по ленте «Перри Мейсон», сообщает Deadline.



Сериал расскажет о Дженнифер Уолтерс, которая является кузиной Брюса Бэннера (Марк Руффало), более известного как Халк. После того, как девушке проводят экстренное переливание его крови, она обретает суперспособности.

Над адаптацией комиксов Marvel будет работать сценаристка «Рика и Морти» Джессика Гао. А режиссером нескольких эпизодов выступит Кэт Койро, поставившая «Бруклин 9-9» и «Бесстыжих». Информация о старте съемок пока не сообщается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх