На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я была инициатором»: Дарья Мороз о разводе с Константином Богомоловым

В 2018 году Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым после 8-летнего брака, в котором у них родилась дочь Анна. Артисты разошлись не просто цивилизованно - они сохранили способность тесно сотрудничать друг с другом. Через некоторое время после развода вышел первый сезон сериала «Содержанки», в котором Богомолов выступил в качестве режиссёра, а Дарья сыграла одну из главных ролей. О причинах развода и отношениях с бывшим мужем Дарья рассказала в студии передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».



«В какой-то момент что-то случается. Где-то наверное мы повзрослели оба, где-то наши взгляды не совпали, где-то мы устали от каких-то ситуаций. Я думаю, что мы оба достаточно честно боролись за наши отношения, но в конечном итоге мы расстались. Что безусловно хорошо - наше расставание произошло цивилизованно и спокойно. И Анька очень мудро, я считаю, это приняла. И она сейчас не испытывает недостатка в общении ни с папой, ни с мамой, что хорошо».



«Наверное, я была инициатором в какой-то момент. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент. Думаю, что в том возрасте я недостаточно была мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Наверное, если бы я была мудрее, этого начавшегося процесса можно было избежать. А потом он стал необратимым. Но на самом деле, я думаю, что ни одна из пар, которые расстаются, не могут сказать точно, что же было тем самым триггером, который стал причиной расставания. Но как люди мы с Костей друг друга не потеряли - и это самое важное».

Ссылки по теме

«Мама меня уберегла»: Дарья Мороз рассказала о гибели Марины Левтовой
Дарья Мороз развелась с Константином Богомоловым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх