На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Джеймс Ван и Дерек Кольстад адаптируют «Сезон охоты» Фрэнка Малькольма Робинсона

Создатель «Заклятия» Джеймс Ван и автор «Джона Уика» Дерек Кольстад разрабатывают адаптацию научно-фантастической новеллы Фрэнка Малькольма Робинсона «Сезон охоты» (Hunting Season), опубликованной в 1951 году.

Джеймс Ван и Дерек Кольстад адаптируют «Сезон охоты» Фрэнка Малькольма Робинсона

Согласно Deadline, сюжет будущей ленты стартует в мире будущего, откуда провинившегося перед государством юриста после вынесения приговора отправляют в прошлое, где ему предстоит бороться за выживание и защищаться от подосланных убийц.

Продюсерами фильма выступят Ван, Дон Мёрфи, Майкл Клир и Сьюзен Монфорд. За производство отвечает студия Atomic Monster.

Это будет уже четвёртая экранизация произведений популярного американского писателя-фантаста после таких фильмов, как «Ад в поднебесье», «Власть» и «Пятая ракета».

Ссылки по теме

Джеймс Ван поработает со сценаристом «Сверхъестественного» над фильмом о монстрах
Маккенна Грейс присоединилась к новому хоррору Джеймса Вана
Новый хоррор Джеймса Вана выйдет в августе 2020 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх