На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены

21 марта 2019 года в Бабушкинском мировом суде Москвы состоялось второе заседание по делу о разводе актёра Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Ни Марат, ни Елизавета на заседании не присутствовали, их интересы представляли адвокаты. По решению суда брак был расторгнут. На просьбы журналистов прокомментировать развод Башаров резко ответил, что не знает ни о каком решении суда.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены

Напомним, что чаша терпения Елизаветы переполнилась накануне Нового года, когда Марат в очередной раз перебрал с алкоголем и избил жену. Пока Марат бодрился и отрицал эти слухи, Елизавета зализывала душевные раны в Тайланде, куда она отправилась с сыном в начале года. В середине февраля на Елизавету снизошло озарение, и она объявила о решении развестись с мужем ввиду его нежелания «покончить с этим недугом».

Ссылки по теме

Марат Башаров может лишиться работы в «Битве экстрасенсов» из-за избиения жены

Марат Башаров гневно отреагировал на новость о разводе с женой

«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх