На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Михаил Пореченков столкнется с мафией в четвертом сезоне «Полярного»

На Крайнем Севере стартовали съемки четвертого сезона комедийного сериала «Полярный» производства кинокомпании 1-2-3 Production с Михаилом Пореченковым в главной роли. Об этом сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, где состоится премьера продолжения.

Михаил Пореченков столкнется с мафией в четвертом сезоне «Полярного»

В этот раз Полярный покоряет иностранцев: партнеры из Китая предлагают инвестировать в город хорошие деньги, создать новые рабочие места и наладить культурный обмен. Новый мэр Полярного, Раиса Борисовна (Мария Кравченко), очень жаждет заполучить договор с зарубежными инвесторами, ведь так ей светит высокая должность в Москве. Однако Витя (Михаил Пореченков) замечает у одного из китайских партнеров татуировку, которую в 90-е носила мафиозная группировка «Черный дракон». Главный герой догадывается, что мафия использует инвестиции как прикрытие для своей нелегальной деятельности в Полярном. Сможет ли Витя одолеть влиятельную преступную группировку? И осмелится ли он рискнуть всем, чтобы спасти полюбившийся ему городок?

«Я рад снимать "Полярный". Народный сериал с ламповыми персонажами, добрым юмором и кучей трюков. И как б не было холодно в экспедиции – меня греет, что четвертый сезон ждет моя мама», — говорит режиссер Радик Рахимов.

Съемки нового сезона пройдут не только в снежном Кировске Мурманской области, но и в городе Салехард в Ямало-Ненецком автономном округе.

«Сюжет нового сезона будет развиваться более динамично и то, что называется, более горизонтально: каждая серия будет приносить новый сюжетный поворот. Зритель встретится как с уже полюбившимися героями, так и с новыми, которые появятся в северном городке впервые. Также "Полярный – 4" обещает быть довольно зрелищным – трюков в этот раз, по ощущениям, больше, чем в предыдущих сезонах. Очень надеюсь, что получится интересно. И при этом по-полярному тепло», — добавляет шоураннер проекта Дмитрий Малина.

В четвертом сезоне к своим ролям вернутся Катерина Шпица, Елена Воробей, Иван Охлобыстин, Ян Цапник и другие. Помимо знакомых лиц в сериале примут участие и зарубежные актеры.

Ссылки по теме

Лучшие российские сериалы 2023 года. Выбор критиков
Третий сезон сериала «Полярный» с Михаилом Пореченковым получил дату премьеры
Катерина Ковальчук повысит градус, а Киркоров с Давой найдут «Сокровища императора»
Михаил Пореченков стал мэром Полярного

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх