На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Паромщица» с Глафирой Тархановой выходит 30 марта

30 марта в 21:00 на «России 1» состоится премьера сериала Максима Демченко «Паромщица» с Глафирой Тархановой в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала.



В центре сюжета семья Титовых – Надя (Глафира Тарханова), муж Лёва (Александр Ратников) и их четырёхлетний сын Костя. Они возвращаются в родной город Излучинск после учёбы в Москве. Вскоре Надя узнает, что у отца (Вадим Андреев) серьёзный конфликт с односельчанами. Всё дело в том, что он ограничил доступ в заповедную зону, что совсем не на руку паромщику Харитонычу (Александр Пашутин), которого убивают по странному стечению обстоятельств. Надя становится главной подозреваемой и попадает в тюрьму. Освободившись, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет. У мужа новая семья. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь, разрушило семью и отняло самое дорогое – сына.

«Никто из нас не знает, к чему приведет нас судьба, что случится завтра. И с моей героиней как раз и происходит то, чего она ожидать никак не могла. У нее есть ребенок, ради которого она на все готова. Такие фундаментальные вещи для каждой женщины близки. Да, ради этого на многое можно пойти», – отметила Тарханова.

Ссылки по теме

Глафира Тарханова стала «Паромщицей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх