На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком

Актриса Валентина Рубцова стала героиней программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о своей семье и карьере. Особую роль в жизни Рубцовой сыграли сериалы «Универ» и «СашаТаня», по которым актрису чаще всего узнают. Уже около 10 лет ее экранным возлюбленным является Андрей Гайдулян. Сначала их герои встречались в «Универе», а в 2013 году про них сделали отдельный сериал «СашаТаня», съемки которого продолжаются по сей день.

Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком

В эфире программы «Судьба человека» актриса вспомнила, как в 2015 году пришлось приостановить съемки сериала. Случилось страшное – у Андрея Гайдуляна обнаружили рак.

В студии появился сам Андрей и рассказал, что Валентина поддерживала его на протяжении всей борьбы с болезнью.

«Валя всегда была со мной. Это человек, который был рядом по первому звонку и СМС. Она, наверное, переживала даже больше, чем я. После долгого периода нашего неведения мы встретились, и случилось это сразу на съемках рекламных роликов для телеканала. Она подошла, крепко меня обняла, заревела, мы пошли перегримировались и только тогда вошли в кадр», - рассказал Гайдулян.

Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком

Рубцова не смогла сдержать слез. Актриса призналась, что с самого начала была уверена, что Андрей поправится.

«Все же начинается с вопросов. Почему именно он? Человек, который ведет здоровый образ жизни, хороший. С хорошими людьми ведь не должны происходить такие вещи. Но они происходят. Я скажу так: я с первой минуты знала, что все будет хорошо. Я была в этом абсолютно убеждена. Я даже не представляю, каково это - пройти через такое. Как ему было тяжело...», - поделилась Валентина.

Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея Гайдуляна с раком

«С такими людьми, как ты, все было гораздо легче», - ответил Андрей.

Ссылки по теме

Сельма Блэр лишилась волос в процессе борьбы с рассеянным склерозом

Борис Корчевников рассказал о перенесённой трепанации черепа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх