На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я немножко сорвал её планы»: Пётр Скворцов рассказал о браке с внучкой Никиты Михалкова

На прошлой неделе состоялась презентация нового онлайн-кинотеатра KION от МТС, который пришёл завоевывать рынок, вооружившись новинками оригинальных сериалов и фильмов. В первом пуле проектов KION - многосерийная комедия «Секреты семейной жизни» с Алёной Михайловой и Петром Скворцовым в главных ролях. По случаю премьеры сериала, который доступен для просмотра с 18 апреля, Пётр Скворцов побывал на многострадальном диванчике в студии шоу «Вечерний Ургант».



В 2017 году Пётр женился на внучке Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской Александре, в браке с которой воспитывает двух сыновей 3 и 1,5 лет.



Александра не прельстилась карьерой в кино и выбрала стезю живописца. Однако ей практически сразу пришлось взять паузу на материнство.



«Я немножко сорвал её планы стать профессиональным живописцем, потому что когда мы познакомились, она почти поступила на живописца, а я ей сказал: «Саш, может, ребёнка заведем?» А она такая: «А как я учиться буду?» Я говорю: «Ну как, здорово же. Будешь сидеть у холста, кормить ребёнка». А она: «Ну да, наверное, будет интересно». В общем, мы завели. Но видите, отсутствие высшего образования не помешало Саше писать картины», - заключил Пётр.



Ссылки по теме

«Это очень сильный движущий элемент»: Петр Скворцов о сексе и съёмках в «Содержанках»

Гипермаркет впечатлений: Ольга Сутулова, Алёна Михайлова и Анна Снаткина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх