На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кевин Харт станет Роландом в экранизации игры Borderlands

Кевин Харт воплотит образ наёмника Роланда в экранизации популярной видеоигры Borderlands, уверяет Deadline.

В прошлом году к адаптации присоединилась Кейт Бланшетт в качестве Лилит — одной из шести Сирен, обладающих сверхъестественными силами.

Кевин Харт станет Роландом в экранизации игры Borderlands

Режиссёром картины выступит Элай Рот. Продюсировать ленту будут Ари и Ави Арады, а сценарий написал Крэйг Мазин. В разработке фильма принимает активное участие глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд, являющийся исполнительным продюсером Borderlands.

Borderlands вышла в свет в 2009 году, а в 2019-м появилась уже третья часть. На данный момент серия насчитывает шесть частей, включая приквел Borderlands: The Pre-Sequel!, мобильную игру Borderlands Legends и Tales from the Borderlands от Telltale Games. Действие разворачивается в далёком будущем на планете Пандора, где царят хаос и беззаконие. Единственной надеждой является некое Хранилище, на поиски которого отправляются игроки.

Ссылки по теме

Кейт Бланшетт может сыграть Лилит в экранизации игры Borderlands
Элай Рот отправится на Пандору
Экранизация игры «Borderlands» обзавелась сценаристом
20 экранизаций компьютерных игр, о которых хочется помечтать
Пункт назначения - Пандора
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх